На Алтай через границу, пешком: житель Казахстана получил штраф

12 августа 2013, 14:30, ИА Амител

Михайловским районным судом Алтайского края постановлен обвинительный приговор, вступивший в законную силу, в отношении Шахворостова А. В. за пересечение Государственной границы Российской Федерации без действительных документов на право въезда в Российскую Федерацию.

Гражданин Республики Казахстан Шахворостов А. В., находясь на территории Республики Казахстан, решил пересечь Государственную границу Российской Федерации и въехать в Российскую Федерацию без действительных документов на право въезда в Российскую Федерацию.

На территории Михайловского района Алтайского края он пешком незаконно пересек Государственную границу Российской Федерации, чем совершил преступление, относящегося к категории небольшой тяжести, против порядка управления, и был задержан.

В судебном заседании подсудимый с предъявленным обвинением согласился, виновным себя признал полностью, приговор постановлен в особом порядке судебного разбирательства.

Согласно приговору суда он признан виновным в совершении преступления предусмотренного ч.1 ст.322 Уголовного кодекса Российской Федерации, и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 6000 рублей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров