Барнаульских мам, находящихся в трудной жизненной ситуации, приглашают в краевой кризисный центр для женщин

22 августа 2013, 14:58, ИА Амител

Специалисты Краевого кризисного центра для женщин проводят занятия для женщин с детьми раннего возраста, находящихся в трудной жизненной ситуации. На этих встречах мамы бесплатно получают помощь психолога центра по вопросам развития ребенка от 7 месяцев до 3 лет. Как сообщает пресс-служба Главалтайсоцзащиты, в настоящее время идет очередной набор в группы развития ответственного материнства на октябрь-декабрь 2013 года.

Занятия с малышами и их мамами проходят в специально оборудованных комнатах с уникальной развивающей средой. В результате групповых занятий между матерью и ребенком устанавливается эмоциональный контакт, формируется диалогичность общения. У мамы появляется и укрепляется интерес к познавательной деятельности малыша, принятие его уникальности и неповторимости, повышается психолого-педагогическая компетентность в вопросах воспитания ребенка. Всё это, без сомнения, и входит в понятие "ответственное материнство".

Записаться на занятия можно в краевом кризисном центре для женщин по адресу: г. Барнаул, ул. Смирнова, 79г, т. (3852) 34-22-55.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров