Фанаты «Игры престолов» теряются в догадках по поводу нового героя сериала

26 августа 2013, 12:29, ИА Амител

Интернет-ресурс Кinomania.ru сообщил о том, что фактурный британец Джозеф Гатт получил роль в Джозеф Гатт четвёртом сезоне "Игры престолов". Нежелание авторов сериала раскрывать карты, породило волну слухов о его роли. The Hollywood Reporter даже устроил опрос, предлагая читателям выбрать самую правдоподобную версию, кого сыграет Гатт.

Фаворитом всех этих спекуляций стал Стир, предводитель клана Одичалых — высокий, гладко выбритый, лысый, с прямым носом и серыми глазами. Ещё у него нет ушей. Стир и его верные воины вместе с людьми Манса Налётчика участвовали в осаде Чёрного Замка, которой, как известно, будет посвящён один из эпизодов следующего сезона. Ещё одной уликой в пользу этой версии является оставленное Гаттом в Твиттере сообщение о том, что он сейчас в Исландии, где снимаются сцены, происходящие за Стеной.

The Hollywood Reporter, кажется, не прочь поддержать эту гипотезу, но добавляет в свой опросник три других пункта: Арео Хотах (слабая версия — Хотах немолод и носит бороду, приглашать для этого гладкого как яйцо Гатта не имело бы смысла), Арис Окхарт (рыцарь при короле Джоффри и телохранитель Мирцеллы Баратеон) и обязательное допущение, что сценаристы придумали нового героя, которого не было в книгах Мартина.

Фото с сайта http://www.kinomania.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров