В России планируют создать анонимную консультацию по «переделке» гомосексуалистов в гетеросексуалов

26 августа 2013, 17:25, ИА Амител

Сегодня, 26 августа, депутат Госдумы РФ Михаил Дегтярёв заявил о том, что в России может появиться анонимная консультация для гомосексуалистов. В рамках этой консультации психологи и сексологи помогут гомосексуалистам стать гетеросексуалами. Оплачивать такие консультации предлагается из бюджета, - передает Russia Today.

"Речь идёт о добровольной анонимной консультации за счёт бюджета у психолога, психотерапевта, сексолога - многие хотят вернуться к нормальной жизни, стать гетеросексуалом, как 95-99% наших граждан", - утверждает Дегтярёв.

Депутаты также предлагают запретить гомосексуалистам быть донорами. "Будем предлагать поправки в закон о донорстве, в приказ Минздрава и в перечень противопоказаний для донорства крови вернуть гомосексуальность", - заявил депутат Дегтярёв на пресс-конференции в Москве.

По мнению законодателя, инициатива не является дискриминацией для лиц нетрадиционной ориентации, так как их доля среди ВИЧ-инфицированных составляет 65%.

ИА "Амител" уже сообщало, что в начале лета депутаты уже приняли закон о борьбе с гомосексуализмом. 11 июня нижняя палата парламента одобрила законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма. Документ запрещает распространение всей информации, которая направлена на формирование нетрадиционных сексуальных восприятий и привлечение к нетрадиционным сексуальным отношениям.

За распространение подобной информации полагается штраф до 100 тыс. рублей. Более строгое наказание предусмотрено для иностранных граждан.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров