Истории, которые делают нас лучше: Детская улыбка

29 августа 2013, 17:17, ИА Амител

В продолжение доброй традиции, предлагаем читателям ИА "Амител" ознакомиться с еще одной историей из тех, что делают нас лучше. Она называется "Детская улыбка".

Сегодня я шла, и на улице стоял папа с сыном в коляске. Мальчику годика три примерно. Я посмотрела на малыша и улыбнулась ему. И знаете, он улыбнулся мне в ответ такой улыбкой, какую я давно не видела. Она была такая радостная, милая. Ни один взрослый человек мне так давно не улыбался. Потом шла уже домой, поднималась по лестнице, а навстречу мне шла малышка, лет 3-х тоже. Она остановилась около меня, улыбнулась и сказала "Привет". Я тоже приостановилась, поздоровалась и улыбнулась ей. Потом она ещё раз улыбнулась, так по-детски, искренне и пошла дальше.

Знаете, эти детки такие милые, есть же ещё такие. Так приятно становится, смотря, как они улыбаются. И самой так радостно. Просто я очень люблю детей, животных и мне очень приятно, когда мне улыбается ребёнок. Очень хочу, чтобы у них все было хорошо и выросли они такими же добрыми как и сейчас.

Эта улыбка и эти дети - это было самое приятное за всю неделю.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров