В День города в Барнауле представят экскурсионную программу «Познаем Алтай»

30 августа 2013, 16:13, ИА Амител

В субботу, 31 августа, компания ОАО "Алтай-Пригород" (Алтайский регион ЗСЖД) в рамках выставки "Барнаул туристский" на праздновании Дня города представит жителям и гостям столицы края экскурсионную программу "Познаем Алтай", - сообщили ИА "Амител" в отделе по связям с общественностью службы корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО "РЖД".

ОАО "Алтай-Пригород" одна из первых компаний в крае, которая стала уделять особое внимание развитию местного туризма. В 2010 году при поддержке администрации края и ОАО "РЖД" были разработаны и внедрены новые комплексные программы по развитию молодёжного и школьного туризма, включающие в себя различные экскурсионные развивающие и познавательные маршруты.

Благодаря программе "Познаем Алтай", жителям и гостям края всех социальных категорий представляется прекрасная возможность посетить красивейшие места, познакомиться с историей и культурой родного края, встретиться с известными писателями, художниками, воспользовавшись скорыми пригородными поездами.

Мероприятие состоится 31 августа с 10-00 до 12-00 на Площади Советов. Посетителей выставки ждут приятные сюрпризы, а для юных барнаульцев приготовлена викторина с подарками!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров