Новости

ТОП-7 поводов расстаться

, ИА "Амител"
Пришло время расстаться, если вы замечаете за собой и своим партнеров следующие признаки, — пишет  woman.delfi.ua.

1. Отсутствие каких-либо эмоций к человеку. Вам не хочется обнять или же поцеловать любимого, вы не стремитесь встретиться с ним, это первый сигнал опасности.

2. Ваши сексуальные отношения совсем вас не удовлетворяют и даже являются для вас отбыванием долга перед партнером. Секс немаловажная составляющая хороших и длительных отношений.

3. В компаниях друзей вы чувствуете себя некомфортно, так как ваш партнер совсем не находит общего языка с вашими друзьями и очень часто совместные прогулки заканчивают конфликтом. Ваши друзья – часть вашей жизни и он должен хотя бы уважать их.

4. Иногда он может забыть про вашу встречу, так как смотрел футбол ил же пил пиво с друзьями. Вы начинаете задумываться о том, что вы для него далеко не на первом месте, а может оно так и есть?

5. Ежедневные встречи начинаются и заканчиваются ссорами, и это происходит без причины, просто по-другому уже никак. Для вас это единственный способ почувствовать хоть какие-то эмоции к человеку, даже негативные.

6. Ревность без повода сначала казалась вам признаком большой любви, но спустя какое-то время все становится только хуже. Ваша вторая половинка начинает унижать вас, тем самым снижая вашу самооценку к нулю. Это приведет только к краху или ваших отношений, или вашей личности.

7. Если все чаще в вашей голове звучит вопрос: ”Есть ли будущее у этих отношений?”, — это признак того, что отношения изменились и не понятно будут они вообще или нет. Постарайтесь разобраться в своих эмоциях и поговорите в любимым человеком, так как быть вместе без любви – большая пытка.


Комментарии

4.09.2013 08:06
- гость -

как согласуется п4 с п.3? друзей мужа уважать не надо?

4.09.2013 08:07
Михаил

"Расстаться с ней хочу - поводу с*чка не дает"!!))

4.09.2013 08:14
- гость -

типа а измена уже не повод чтоли )))

4.09.2013 08:15
лорик

самое главное - это 1 пункт...

4.09.2013 08:17
хМуркаМаринка

8. бытовуха заела
9. появился другой(ая)

4.09.2013 08:19
- гость -

Моя насчет 4 пункта ни-ни..Ни футбол не смотрит, ни пиво не пьет с друзьями.

4.09.2013 08:20
хМуркаМаринка

4. ну звбыл и забыл..еслиф конеш ни ежедневна)

4.09.2013 08:21
- гость -

2. Она оказалась "бревном".

4.09.2013 08:22
- гость -

5. Она такая же истеричка, как и ее мама.

4.09.2013 08:23
лорик

- гость -
4 сентября 2013 г.
08:21
в умелых руках и бревно - парусная лодка.. видимо сами как дятел...

4.09.2013 08:25
хМурка Маринка

как и ее мама.
ну как бэ смотрите на мамо..перед свабдей..

4.09.2013 08:27
лорик

был у меня ухажер который как-то странно на бабушку посматривал.... видимо хотел всю династию проштудировать...

4.09.2013 08:29
- гость -

а может, хватит стоять друг к другу жопой и посмотреть в глаза? тогда и поводов никаких не будет.

4.09.2013 08:31
- гость -

статья для слабаков. Мы с моей женой через все это прошли и теперь у нас 2 дочки и счастливая семья.

4.09.2013 08:31
- гость -

лорикУ
4 сентября 2013 г.
08:23

А вы, видно, бревно, мечтающее что с годами кто-то выдолбит таки из вас парусную лодку?

4.09.2013 08:32
хМуркаМаринка

всю династию проштудировать
гениалогическое древо воял)))

4.09.2013 08:33
ИЛ

как-то странно на бабушку посматривал...

ну хоть не предпочел в итоге бабушку то?

4.09.2013 08:33
лорик

- гость -
4 сентября 2013 г.
08:31
это статья для тех что бы не трепать нервы друг другу, семье своей, детям если они уже появились, а выбирать такого человека, с которым эту тупость не придется проходить....

4.09.2013 08:33
хМуркаМаринка

статья для слабаков
ломайти..ломайти друг друга полностью
.
я воть не бривно.. но буратину жду)

4.09.2013 08:35
лорик

ИЛ
зарегистрированный
4 сентября 2013 г.
08:33
мы расстались после того как он меня бабой тасей назвал...))))

4.09.2013 08:35
- гость -

Баянище

4.09.2013 08:35
хМуркаМаринка

а выбирать такого человека
хм..ну как бэ ни все сразу идиальны.. и ешо чуфства остывают.. и людям нужно растацца не тепя невры.. думаю в этом суть статьи

4.09.2013 08:36
лорик

- гость -
4 сентября 2013 г.
08:31
да вы что я уже плесневелый плот.... блуждающий в озере надежды...

4.09.2013 08:38
- гость -

- гость -
4 сентября 2013 г.
08:31
а вы пробовали когда-нибудь из дуба сделать лодку?

4.09.2013 08:40
лорик

- гость -
4 сентября 2013 г.
08:38
Дуб - известная ценная порода, славящаяся своей красивой текстурой с мощным выделяющимся рисунком волокон Древесина дуба твердая, тяжелая и характеризуется высокой прочностью, стойкостью к загниванию и устойчивостью к факторам внешней среды. Она используется в строительстве, судо- и авиастроении. Цвет у дуба неоднозначный и подбирается под интерьер. В целом, гамма древесины имеет оттенки от светло-коричневого до зеленовато-коричневого. Со временем дуб немного темнеет, и окна из дуба приобретают красивый благородный оттенок.
понятно неучь...

4.09.2013 08:41
- гость -

лорикУ
4 сентября 2013 г.
08:36
А я обожаю тихие вечерние прогулки на плоту по озеру)

4.09.2013 08:41
лорик

Дуб – дерево, ценность которого сложно переоценить. Дуб – лиственное дерево. Специфика дубовой древесины была известна и в давние времена. Если сравнивать изделия из дуба и изделия из иных пород дерева, то дубовые, безусловно, будут стоить дороже. Дуб, пожалуй, уступит в цене лишь некоторым экзотическим породам дерева. Древесина дуба пользовалась спросом всегда. Из дуба изготавливают и мебель, и лестницы. А также из дуба делают отличные срубы. Свойства дуба известны многим. Древесина дуба крайне прочна, она устойчива к любым поражениям биологического характера, срок использования дуба и изделий из него исчисляется сотнями лет.

4.09.2013 08:42
Лен'точка!

пункт 3. да пусть эти друзья лесом идут.

4.09.2013 08:43
лорик

Потребуется почти век, чтобы вымочить древесину дуба и довести ее до нужной кондиции. Вымоченная, а значит, более прочная древесина используется в кораблестроении. Обработка, описанная выше, дает древесине не только прочность, но и иной цвет. Вымоченная древесина дуба может быть почти черного цвета. Многие слышали понятие «Мореный дуб». Так, «мореный дуб» - это и есть вымоченная древесина дуба. Особенность метода такова, что дуб не просто замачивают. По истечение срока вымачивания, его просушивают. Делается это особым образом, а иначе дерево станет бесформенным, будет сильно трескаться.

4.09.2013 08:43
- гость -

- гость -
4 сентября 2013 г.
08:38
Знаменитые запорожские "чайки", наводящие ужас на Великую Порту делались как раз из дуба.

4.09.2013 08:43
лорик

- гость -
4 сентября 2013 г.
08:41
я тоже....)))))))))

4.09.2013 08:44
лу

С одной стороны всё правильно написано, но всё же нужно разбирать каждую отдельно взятую ситуацию. Эти все пункты отлично действуют на молодых людей, лет так до 25, не обремененных браком и детьми. Т.е. зачем тратить время на бесперспективные отношения? А если вы уже постарше и в браке, да еще и с детьми, то тут нужно всё же попытаться спасти отношения. Усталость отношений лечиться многими способами, нужно только проявить немного мудрости и терпения. Устроить полный крах семьи всегда можно, но принесет ли это счастье... Может на старом фундаменте лучше построить новый дом, чем переезжать в другой район...

Блин, весь запас серьезности на сегодня потратила в одном посте. Как работать дальше?

4.09.2013 08:44
ИЛ

лорка, закрой википедию, давай по теме.

4.09.2013 08:44
- гость -

лорик
4 сентября 2013 г.
08:43
Дык вас уже "вымачивают" почти век?

4.09.2013 08:44
хМуркаМаринка

Лор ну наши слабаки из дуба лодки стругать.. им так.. пару веток чеб

4.09.2013 08:46
ви

про друзей гонево. если это единственный пункт то совершенно не повод расставаться, ибо с годами семья выходит на первый план. если же до сих пор друзья играют большую роль, то это инфантилизьм)

4.09.2013 08:46
- гость -

- гость -
4 сентября 2013 г.
08:43
дело не в "чайках", а в том, что выделка дуба очень трудоемкое занятие.

4.09.2013 08:46
гостья

если все пункты соблюсти, то все давно бы уже были раставшиеся... обязательно что-то да не так в парах, но всремя идет и как-то решают проблему... разбежаться проще всего, я этот вариант всегда и выбираю)))) слабачка что-ли))))

4.09.2013 08:46
лорик

хМуркаМаринка
4 сентября 2013 г.
08:44
+100000000000000000
ИЛ говори что ты думаешь???

4.09.2013 08:47
хМуркаМаринка

Лу.. у тя седня буит выходной)
Ил по теме скучна

4.09.2013 08:47
лорик

- гость -
4 сентября 2013 г.
08:46
зато каков будет результат...и ценность данного экземпляра...

4.09.2013 08:48
ИЛ

так нафик дуб строгать, вы еще лиственницу попилить предложите.
всегда можно найти по податливей, осину какую-нить иль березу.

4.09.2013 08:49
хМуркаМаринка

то это инфантилизьм)
вах-вах
поведай свою историю с иё логическим концом

4.09.2013 08:49
лорик

ви поэтому ты тщательно ищешь подругу чтобы давала на рыбалку съездить с дюхй??? и с вентом за грибами....

4.09.2013 08:49
- гость -

лорик
4 сентября 2013 г.
08:47
ну, дык "на тихом озере" вы вряд ли найдете такого спеца

4.09.2013 08:50
хМуркаМаринка

всегда можно найти по податливей
т.е мы ни исчим лехких путей.. ага

4.09.2013 08:51
- гость -

ИЛ
зарегистрированный
4 сентября 2013 г.
08:48
вот именно это и пытаюсь донести до Лорки, а она уперлась в стену, мол красивая, красивая.

4.09.2013 08:51
лорик

ИЛ
зарегистрированный
4 сентября 2013 г.
08:48
вот именно поэтому кто-то березе рад и не дорожит, знает что в каждой роще полно таких, а кто-то восхищается красотой дуба...и ценностью и благородством данного дерева..)))))))

4.09.2013 08:51
ИЛ

ИЛ говори что ты думаешь???

согласен с лу, нам, кому далеко за 30 эти советы просто пшик. пусть 18-ти летние девачки читают да не зачитываюцца.

по теме скучна

я не в плане темы новости, я в плане - давайте вброс и поехали))

4.09.2013 08:52
лорик

- гость -
4 сентября 2013 г.
08:49
наоборот хороший рыбак будет рыбачить именно там... так что жду еще... )))))))

4.09.2013 08:53
ИЛ

ни исчим лехких путей.. ага

тут все зависит - стоит ли овчинка выделки. ежели благородный дуб, но без слез смотреть невозможно, то оно надо? лучше уж какаю березку кудрявую заломати...
))

4.09.2013 08:54
лу

давайте вброс и поехали))
****

Бытует мнение, что с годами совместной жизни муж и жена становятся похожи. А вот подстраивается ли размер ладони мужа под размер груди жены и наоборот?

4.09.2013 08:54
ИЛ

*какую ессно))))

4.09.2013 08:57
лорик

лу это нада у вас кому далеко за 30 спрашивать мы пока не знаем..

4.09.2013 08:57
- гость -

Вот вам целая березовая роща. Наслаждайтесь
http://www.ssisters.ru/cast/

4.09.2013 08:58
хМуркаМаринка

давайте вброс и поехали))
покажу листики не интим
.
лу... ну думаю чеб ладошки под тити подстраивалисся.нужно все время их держать)

4.09.2013 08:58
хМуркаМаринка

Наслаждайтесь
пф... че это.. все одинаковые клоны

4.09.2013 09:01
- гость -

хМуркаМаринка
4 сентября 2013 г.
08:58
в лесу тоже кажется, что все деревья одинаковые, однако, присмотришься и не найдешь одинаковой пары. )

4.09.2013 09:02
хМуркаМаринка

лаан.. поблуждаю в еловом лесу) куда идтить?

4.09.2013 09:05
лорик

- гость -
4 сентября 2013 г.
09:01
в лесу насекомых много и змей.. опасно.. на выхах ездили за грибами увидела змею.. чухнула в машину и просидела все грибы.. безопасность дороже...

4.09.2013 09:05
- гость -

хМуркаМаринка
4 сентября 2013 г.
09:02
туда ------->

4.09.2013 09:06
хМуркаМаринка

змей баяцца в лес ни хадить..
ну че все опсудили? поработам!

4.09.2013 09:11
- гость -

у змеи чешую поседела после того как она увидела лорика

4.09.2013 09:11
- гость -

и пропал яд

4.09.2013 09:14
лорик

завидуйте молча а...

4.09.2013 09:16
хМуркаМаринка

завидую лесу...он хоть Лорика видил..Лооор.. давай какнить словимси

4.09.2013 09:16
лорик

давай, пить бум???

4.09.2013 09:16
ого

3 пункт гогно. Друзья друзьями, а семья семьей. У нормальных людей одно другому не мешает.
Вот 6 пункт реально важен. Выводы правильные.

4.09.2013 09:16
ИЛ

покажу листики

чо нащет пестиков/тычинок?

4.09.2013 09:20
хМуркаМаринка

Илк ну я такта расчивывыю что эт ты мне в обмен закажишь..не? а то у миян нету...(
.
пить бум???
у мну ешо вишня нинастоялась)))

4.09.2013 09:26
ИЛ

эт ты мне в обмен закажишь.

я общую концепцию обрисовал. одними листочками сыт не будешь.

4.09.2013 09:26
лорик

быстро у тебя..у меня тока в ноябре готова будет...

4.09.2013 09:50
хМуркаМаринка

тане.. Лор та ешо ток в начале пути))) у мну вишневый ликер е..ммм
Илк.. не ну я те 2 листочка ты 1 пестик.. тож ниспарвидливажжж)))

4.09.2013 10:08
- гость -

Лорик, так тебе ж тоже четвертый десяток. Старуха уже.

4.09.2013 12:29
она

ИЛ
зарегистрированный
4 сентября 2013 г.
08:48
"податливей, осину какую-нить иль березу.."
Ил, ты видно дров не колол коль про березу заявляешь)
сосна с кедром.. вобщем, хвойные породы самые мягкие и податливые)

4.09.2013 12:30
она

ИЛ