Сборная России по футболу проводит отборочный матч к ЧМ-2014 против сборной Израиля

10 сентября 2013, 11:43, ИА Амител

Свой очередной матч в рамках отборочного турнира к ЧМ-2014 проведет сегодня футбольная сборная России.

После победы над Люксембургом в минувшую пятницу россиянам предстоит куда более тяжелый матч – против сборной Израиля. Да, в нынешнем отборочном цикле наш сегодняшний соперник не блещет, хотя и сохраняет шансы на выход из группы. Вот и наша команда на выезде разгромила израильтян 4:0. Но думать, что все будет легко, ни в коем случае нельзя. Российская команда уже неоднократно обжигалась в подобных ситуациях. В том числе и в печально памятном матче против того же Израиля в 2007-м.

А права на ошибку у россиян после поражения от Северной Ирландии нет. Да, в случае победы в оставшихся матчах наша команда завоюет путевку на чемпионат мира в Бразилию, но даже одна осечка вполне может стоить подопечным Фабио Капелло первого места в группе. Португальцы по набранным очками и вовсе впереди: правда, провели на один матч больше. Напомним, что нашей команде осталось провести три матча, включая сегодняшний, сборной Португалии – два.

Матч Россия – Израиль состоится в Санкт-Петербурге и начнется в 22:00 по барнаульскому времени. В прямом эфире встречу покажет телеканал "Россия 1".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров