"Вы фотомодель? Кто вы?": американец не узнав жену после наркоза собрал на YouTube более 8 млн просмотров

"Вести" сообщили о том, что американец Джейсон Мортенсен выложил в Интернет забавный ролик со своим участием

12 сентября 2013, 15:37, ИА Амител

На видео он запечатлен на больничной койке после операции. Мужчина отходит от наркоза, а его жена в этот момент снимает его на мобильный телефон. При этом Мортенсен сначала не узнает супругу и называет "незнакомку" самой красивой женщиной в мире.

"Вас прислал доктор? Вы просто услада для глаз", – говорит едва очнувшийся американец супруге, которую это забавляет, и она смеется за кадром. "Вы самая красивая женщина, которую я когда-либо видел. Вы фотомодель? Кто вы?" – продолжает житель штата Юта, перенесший операцию по удалению грыжи.

Когда женщина, наконец, со смехом сообщает Джейсону, что она – его жена Кэндис, он восклицает: "Ничего себе! Боже мой, да я сорвал куш!". Пока женщина хохочет над мужем, он как будто не верит своим глазам: "Дай я взгляну на твое лицо. Какие у тебя прекрасные зубы. Мы правда женаты?"

Видеозапись появилась на YouTube 30 августа. С тех пор ее посмотрели более 8 миллионов человек. В комментарии к ролику Мортенсен написал, что это была пятая операция, которую он пережил за шесть лет брака. И каждый раз, когда он ложился в больницу, его супруга была рядом. Что касается курьезного "пробуждения" от наркоза, по этому поводу мужчина сказал: "Хотелось бы мне вспомнить этот момент, но я не могу".

"После прошлой операции у меня возникли осложнения, и мы не знали, смогу ли я после этого жить так, как раньше", – отметил мужчина. Все это, наверняка, было очень волнительно для его жены.

"Она – любовь всей моей жизни", – признается американец.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров