«Алтайские беркуты» дома переиграли омских «Ястребов». Повторный матч состоится сегодня в 19:00

02 октября 2013, 07:48, ИА Амител

Барнаульская команда "Алтайские беркуты" вчера провела первый из двух запланированных домашних матчей против омских "Ястребов" в рамках дивизиона "Урал-Сибирь" второй Молодежной хоккейной лиги.

Подопечные Александра Климова пропустили шайбу уже в дебюте встречи – на третьей минуте. Впрочем, в роли отыгрывающихся наша команда была недолго – всего три с лишним минуты: Иван Шуткин восстановил. А еще через четыре минуты барнаульцы вышли вперед. Автором заброшенной шайбы стал Александр Макаров.

Второй период обошелся без голов, а вот в третьей двадцатиминутке в ворота гостей влетели еще две шайбы. Сначала Василий Локотков сделал счет 3:1, а окончательно гостей добил Александр Макаров. В итоге 4:1 в пользу "Алтайских беркутов".

Повторный матч команды проведут сегодня. Его начало в 19:00 во Дворце Зрелищ и Спорта. Приглашаем всех болельщиков на игру!