Американский парк ужасов предлагает посетителям экскурсию в стиле ню

06 октября 2013, 08:15, ИА Амител

Американский парк ужасов Shocktoberfest предложил посетителям необычную экскурсию под названием “Голые и напуганные”. За 20 долларов посетителей приглашают побывать на территории аттракциона “Неизвестный дом с привидениями” абсолютно обнаженными, - сообщает РБК.Travel.

По мнению создателей экскурсии, одежда дает людям чувство защищенности, и это мешает посетителям в полной мере насладиться своими страхами и фобиями во время путешествия по парку ужасов. Впрочем, самые стеснительные гости смогут посетить экскурсию не в группе, а с личным экскурсоводом, тоже обнаженным.

Организаторы Shocktoberfest не сомневаются: “голые и напуганные” посетители надолго запомнят представление. Такая шоковая терапия поможет им избавиться от комплексов, преодолеть себя и испытать массу незабываемых ощущений.

Безопасность мероприятия обеспечивают охранники, поэтому непочтительное поведение во время экскурсии будет жестко пресекаться.

Билеты уже появились в продаже, все любители острых ощущений могут приобрести их на официальном сайте Shocktoberfest. Обязательное условие для всех посетителей парка – возраст от 18 лет.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров