«Алтай» в очередном домашнем матче чемпионата РХЛ разгромил «Кедр». Повторный матч сегодня в 19:00

07 октября 2013, 07:58, ИА Амител

Барнаульский "Алтай" провел вчера свой очередной матч в рамках чемпионата Российской хоккейной лиги.

Подопечные Евгения Чернова на своей площадке встречались с новоуральским "Кедром". Игра получилась очень зрелищной и результативной: десять шайб на двоих. Отрадно, что восемь из них влетели в ворота гостей.

В первой двадцатиминутке заброшеных шайб зрители не увидели, а во втором периоде началось настоящее голевое пиршество. Счет открыли гости, однако через три с лишним минуты барнаульцы уже вели 3:1. А вскоре в ворота "Кедра" влетела и четвертая шайба. Еще через тридцать две секунды разница в счете сократилась до двух шайб.

А в третьем периоде забивали только хозяева. Четыре шайбы сумели отправить наши хоккеисты в сетку ворот противника. В итоге 8:2 в пользу "Алтая". В составе нашей команды дублем отметился Егор Безруких, по разу отличились Сергей Орлов, Игорь Дьячков, Владимир Артюшин, Антон Ковтун, Евгений Дзюбан и Александр Дягилев.

Повторная игра состоится сегодня в 19:00 во Дворце зрелищ и Спорта. Приглашаем всех любителей хоккея на этот матч!