Kia Quoris. Премьера

11 октября 2013, 12:00, ИА Амител

В автоцентре "Реал-Моторс" 3 октября состоялась презентация автомобиля представительского класса KiaQuoris!

KIAQuoris- это настоящее произведение искусства, которое вечно, но современно; статусно, но доступно. Он для тех, кто умеет ценить качество, красоту и вечные ценности.  

Сочетание классики, новых идей и современных технологий – отличительные качества первого автомобиля представительского класса всемирно известного бренда Kia. Уникальность нового автомобиля KIA Quoris на презентации постарались передать с помощью театральной постановки "CarMen"! В основе спектакля лежит классическое произведение "Кармен", такое же прекрасное и волнительное, как KIAQuoris.

На Премьере гости насладились не только игрой ведущих актеров Алтайского Государственного театра музыкальной комедии, но и невероятным маппинг-шоу. Вечер продолжился изысканным устричным фуршетом, звучали популярные и любимые многими классические произведения А. Вивальди и Л.Бетховена.

В финале спектакля страстная Кармен все-таки сделала выбор и отдала свое сердце восхитительному Kia Quoris! Надеемся, что KIA Quoris завладеет  и Вашим сердцем!







 



На правах рекламы


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров