В Алтайском крае продолжает работу «горячая линия» по вопросам ЕГЭ

14 октября 2013, 11:57, ИА Амител

Сегодня, 14 октября, официальный сайт администрации Алтайского края сообщил о том, что в регионе продолжает работу специальная "горячая линия" по вопросам организации и проведения ЕГЭ в 2013/2014 учебном году: (3852) 630-222 (отдел дошкольного и общего образования Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края), (3852) 388-401 (АКИАЦ).

Участники ЕГЭ, их родители, а также преподаватели, организаторы могут обращаться к специалистам с вопросами, касающимися процедуры проведения экзамена, оформления заданий, организационных требований и др.

С информацией по организации и проведению Единого государственного экзамена можно ознакомиться на сайте Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края в разделе "ЕГЭ в Алтайском крае" и на сайте информационной поддержки ЕГЭ в Алтайском крае.

Также с вопросами можно обратиться на форум официального информационного портала Единого государственного экзамена, где консультации по различным аспектам ЕГЭ дают представители Рособрнадзора.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров