В Республике Алтай продолжают поиски пропавшего ребенка

14 октября 2013, 11:55, ИА Амител

В Республике Алтай продолжаются поиски без вести пропавшего ребенка: как сообщалось ранее, 09 октября 2013 года в дежурную часть отдела полиции № 2 поступило заявление, что несовершеннолетний Скрипунов Данил Александрович 2007 года рождения ушел из дома и до настоящего времени местонахождение не установлено.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по установлению местонахождения без вести пропавшего ребенка, личным составом отдела полиции обследованы улицы, жилой массив с. Усть-Кокса, заброшенные гаражи, берега реки Кокса.

В ходе проведенных мероприятий установлено, что 09.10.2013 года в период с 18 часов 00 минут до 20 часов 00 минут Скрипунов Данил Александрович, играя на берегу реки "Кокса", не удержав равновесие на камне, упал в воду и утонул в присутствии несовершеннолетнего 2003 года рождения. С места происшествия изъята шапка пропавшего мальчика .

С целью установления местонахождения Скрипунова Д.А. создано 7 поисково-спасательных групп с участием сотрудников полиции, центра кинологической службы МВД по Республике Алтай, МЧС, пограничной службы, общественности.

Поисковые мероприятия продолжаются.


Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров