Три составляющих комфортной жизни в новостройке

18 октября 2013, 09:40, ИА Амител

Сегодня на строительном рынке Алтайского края существует множество предложений о вступлении в долевое строительство жилья. Какими критериями руководствуются покупатели при выборе той или иной новостройки? Какие районы наиболее популярны? И можно ли приобрести качественное, а, главное, доступное жилье в 15-ти минутной доступности от центра города Барнаула?

На эти вопросы мы попросили ответить Вице-президента Группы Компаний "ПАРТНЕР" - Петрова Владимира Николаевича.

Петров Владимир Николаевич – Основными критериями выбора жилья я бы назвал:

1) Надежность застройщика.

2) Качество, безопасность и комфорт проживания.

3) Доступные цены.

Несмотря на жесткий контроль со стороны регулирующих органов, даже сегодня на рынке существуют заманчивые предложения от недобросовестных застройщиков. Конечно, речь уже не идет об обманутых дольщиках, но затягивание сроков сдачи, переход прав собственности на объект строительства между различными организациями или некачественное выполнение работ – это обычное дело на строительном рынке. Поэтому люди очень внимательно относятся к выбору застройщика.

Ред. – ГК "ПАРТНЕР" ведет активное строительство в Алтайском крае, насколько надежна Ваша компания?

П.В.Н. – Компания ведет активное строительство различных объектов с 2009 года, причем все работы осуществляются за счет собственных средств, без привлечения кредитов. Поверьте, это во многом говорит о стабильности и надежности компании при сегодняшних реалиях рынка. Кроме того, до сих пор по ГК "ПАРТНЕР" не было не одной рекламации или судебного иска, связанного с качеством или сроками строительства.

Что касается качества, безопасности и комфорта проживания – могу проиллюстрировать данные пункты на примере Жилого Комплекса "ОБЛАКА", строительство которого ведется нашей компанией в городе Новоалтайске.

А) Безопасность: территория комплекса будет иметь многоуровневую систему безопасности,включающую в себя: ограждение территории, систему контроля доступа, видеонаблюдение подъездов и придомовой территории, включая детские площадки и паркинг, консьержей в подъездах, кроме того, объект будет включен в отдельную систему экстренного реагирования СБ.

Б) Качество: это не только качество строительства, но и проектные особенности Жилого комплекса, позволяющие ощутить все преимущества бизнес-класса по доступной цене. Это и детские площадки, обособленные по возрастным группам детей, и спортивная площадка, оборудованная современными уличными тренажерами и просторная парковка. А также сплошное остекление балконов и лоджий, обеспечивающее высокий уровень санации помещений, бесшумные высокоскоростные лифты - грузовой и легковой в каждом подъезде, просторные холлы, комнаты для хранения колясок и вело-транспорта, антискользящее покрытие пола и. т.д.Еще хотелось бы отметить автономность дома. В жилом комплексе предусмотрена собственная крышная газовая котельная, которая не только позволит сэкономить до 30% стоимости услуг отопления, но и лишит Вас сомнительного "удовольствия" отключения горячей воды в летний период. Отдельно добавлю про транспортную доступность. На автомобиле дорога до центра города Барнаула займет 15 -20 минут, в шаговой доступности от жилого комплекса – ЖД Вокзал, а, следовательно, и электричка. Кроме того, к вашим услугам остановка общественного транспорта, автобусы и маршрутные такси, которые до Барнаула ходят каждые 15 минут.

3) Доступность цены: цены на квартиры в ЖК "ОБЛАКА" Вас приятно удивят. Самая доступная квартира в жилом комплексе стоит от 784 000 рублей.

Узнать подробности о возможностях приобретения квартир в ЖК "Облака" можно по телефонам 8 (3852) 50-31-32, 8 (983) 395-55-55.

Проектная декларация на сайте жк-облака.рф.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров