Около 60 тыс барнаульцев выйдут сегодня на общегородской субботник

18 октября 2013, 09:24, ИА Амител

Сегодня, 18 октября, в Барнауле в рамках традиционного месячника осенней санитарной очистки и благоустройства проходит общегородской субботник, - сообщает пресс-центр городской администрации.

На уборку территории города планируют выйти управляющие компании, учреждения образования, здравоохранения, культуры, промышленные предприятия, советы территориального общественного самоуправления, жители города. Ожидается, что в субботнике примет участие около 60 тыс. человек.

Будут организованы работы по очистке парков, скверов, аллей, зеленых уголков, дворов и др.

Активное участие в городском субботнике примут муниципальные служащие городской и районных администраций. Сотрудники городской администрации займутся сбором опавшей листвы на прилегающей к зданиям территории, в сквере у памятника Пушкину, на Демидовской площади, в сквере Молодоженов, на пл.Свободы и др. Коллектив администрации Центрального района проведет работы по наведению санитарного порядка ул. М.Горького от ул. Партизанской до Речного вокзала. Аппарат администрации Октябрьского района выполнит работы по очистке сквера им. Германа Титова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров