Барнаулец уличен в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 4-хлетней дочери

18 октября 2013, 10:52, ИА Амител

Следственным отделом по Ленинскому району города Барнаула следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя города Барнаула. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, то есть иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По данным следствия, в конце августа 2013 года подозреваемый в своей квартире совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 4-хлетней дочери.

По словам руководителя следственного отдела Дарьи Белых, мужчина находится в разводе с матерью девочки и периодически забирал дочь погостить в свою новую семью. В настоящее время в отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров