Европа Плюс Барнаул вместе со своими слушателями отправится в тур на концерт группы «OffSpring»

23 октября 2013, 16:49, ИА Амител

5-го ноября в Новосибирске состоится грандиозный концерт калифорнийской панк-группы "OffSpring". Легендарная группа заслужила множество крупных наград, в числе которых 3D Awards, California Music Awards, MTV Video Music Awards, MTV Europe Music Awards и многие другие. 

"Европа Плюс" Барнаул (104,9 FM) совместно с транспортной компанией "АвтоТур" проводит акцию — каждый слушатель получает реальную возможность присоединиться к автотуру до Новосибирска на концерт группы "OffSpring"! 

До первого ноября у вас есть шанс получить бесплатные билеты и возможность отправиться в тур на "EuroBus'е". Для этого нужно дозвониться в программу "PlayBox" с понедельника по четверг, а уже в эту пятницу мы разыграем несколько билетов в официальной группе в "Вконтакте" (http://vk.com/europaplusbarnaul). 

Именно ты можешь поехать на OffSpring в весёлой компании "Европа Плюс" Барнаул! Звони 684-684 и принимай участие в акции.

Справка: 
Группа была основана в 1984 году. В настоящее время в состав входят вокалист и гитарист Декстер Холланд, гитарист Кевин Вассерман, бас-гитарист Грег Крисел, ударник Пит Парада, а с 2009 года с ними гастролирует гитарист из группы H2O Тодд Морс.

--

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров