Строители и ученые из Барнаула, Улан-Батора, Астаны, Мосула и других городов обсудят проблемы градостроительства

24 октября 2013, 11:48, ИА Амител

Международная научно-практическая конференция по градостроительству откроется сегодня в Республике Алтай. Как сообщили ИА "Амител" сегодня, 24 октября, в краевом управлении по образованию и делам молодежи, на конференцию съехались архитекторы, градостроители, проектировщики, строители, ученые и специалисты в области геологии, геоэкологии, представители организаций городов, занятых в области планирования и инвестирования средств в строительство, работники научно-исследовательских организаций Барнаула, Томска, Омска, Красноярска, Новосибирска, Улан Батора (Монголия), Астаны (Казахстана), Мосул (Ирак).

Главная цель конференции – обмен опытом в областях достижений архитектуры и градостроительства, проектировании, строительстве, применении прогрессивных строительных материалов, машин и механизмов, эффективных строительных технологий.

Учредители конференции – администрация Алтайского края, Российская академия архитектуры и строительных наук, АлтГТУ им.И.И. Ползунова, Алтайская организация союза архитекторов России. По итогам конференции будет издан сборник. Мероприятие продлится до 27 октября. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров