Подростки-убийцы прятались за деревьями и охотились на одиноких прохожих

25 октября 2013, 15:15, ИА Амител

Сразу семь вероятных убийц оказались на скамье подсудимых в Подмосковье. Как установили сыщики, они нападали в лесу на одиноких прохожих, - подробности сообщает НТВ.

Как передает Ксения Макаревич, по версии следствия, молодые люди грабили, а затем убивали одиноких прохожих.

Видеозапись, которая стала основной уликой в уголовном деле, сделали сами старшеклассники. На кадрах видно, как они издеваются над своим ровесником. По версии сыщиков, за три месяца подростки совершили пять убийств.

Сергей Федосов, потерпевший: "Скучаю. Потому что родной брат. Скучаю, конечно. Это уже на всю жизнь. Вот эта рана осталась. Пожизненное. Просто так людей убивали. Ради развлечения".

Подростки прятались за деревьями и, как установили сыщики, нападали на одиноких прохожих. Лес густой, и со стороны шоссе, хотя оно в нескольких метрах отсюда, ничего не видно и не слышно.

Задержать подозреваемых удалось благодаря показаниям потерпевшего Александра. После нападения он сообщил приметы полицейским и в тот же день смог опознать преступников. Родители подростков по-прежнему не верят в их виновность и тщательно избегают встреч с пострадавшими в коридорах суда.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров