Следствие просит студентов «Павловского сельскохозяйственного колледжа», плативших «добровольные пожертвования», обращаться с заявлениями

29 октября 2013, 10:04, ИА Амител

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю продолжается расследование уголовного дела в отношении директора КГБОУ СПО "Павловский сельскохозяйственный колледж". Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). 

Как сообщила сегодня, 29 октября, помощник руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ Евгения Беликова, в настоящее время в рамках расследования уголовного дела назначены и проводятся бухгалтерские, судебно-фоноскопические и судебно-лингвистические экспертизы, допрошены более 60 студентов, обучающихся в колледже и отчисленных в период 2012-2013 годы, и их родителей. 

Следствие просит всех студентов, обучающихся и обучавшихся в данном учебном заведении и имеющих претензии в связи с выплатой ими так называемых "добровольных пожертвований", обращаться по телефонам: 8 (385-2)29-80-16, 39-13-14. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров