Крепко уснувшая студентка не заметила, как родила

29 октября 2013, 15:20, ИА Амител

25-летняя студентка с отделения гуманитарных наук университетского колледжа Лондона так крепко уснула, что ее не смогли разбудить даже начавшиеся роды.  Об этом сообщает fedpost.ru.

Проснувшись, Сара Пирсон сообщила своему партнеру Грэму Смиту, что чувствует что-то странное. Однако к тому времени, как 25-летний мужчина понял, что происходит, их сын Чарли уже был готов прийти в этот мир.

Всего за несколько часов до происходящего пара посетила больницу Барнсли, так как у женщины отошли воды. Но осмотревшие девушку акушерки сказали приезжать попозже. В ожидании появления на свет своего первенца пара отправилась домой, чтобы немного поспать.

Однако их мирный сон был прерван, когда Сара, студентка отделения гуманитарных наук, проснувшись обнаружила, что у нее начались роды и голова ребенка уже высунулась. Начавший осмотр супруги Грэм, пытавшийся понять, с чем же связаны "странные ощущения", что испытывает его жена, увидел голову своего сына.

"Мы проспали несколько часов, а затем Сара разбудила меня и сказала, что чувствует себя странно. Когда я начал осматривать ее, то увидел торчащую голову ребенка. Я позвонил акушерке, которая сказала нам звонить в скорую. Пока мы ждали, женщина по телефону говорила, что мне делать", - рассказывает Грэм.

По словам мужчины, оператор несколько раз спросила, уверен ли он в том, что это голова ребенка. Однако в этом Грэм не сомневался, поскольку к тому моменту прекрасно разглядел волосы, украшавшие головку его сына.

Скорой помощи не было довольно долго и мужчина, которого консультировал оператор call-центра экстренных служб, был вынужден принимать роды у супруги. Когда парамедики все же прибыли, они обнаружили новорожденного Чарли, свернувшегося калачиком на руках у матери.

Смит говорит, что жена вела себя очень спокойно, несмотря на свои первоначальные опасения. Роды, длившиеся приблизительно полчаса-час, прошли хорошо.

"Я был немного испуган, но инстинкты и помощь оператора помогли мне сделать все, что нужно. Тем более всю работу сделала Сара. Мне осталось лишь встретить малыша и передать его маме", - добавил мужчина, общаясь с журналистами британского таблоида Mail Online.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров