Абоненты «Дом.ru TV» первыми в России увидят канал «Viasat Sport HD»

01 ноября 2013, 13:00, ИА Амител

Телеком-оператор "Дом.ru" первым в России запустил канал "ViasatSport HD". Пользователи HD-телевидения "Дом.ruTV" могут 24 часа в сутки наслаждаться матчами Национальной баскетбольной ассоциации Северной Америки (NBA) – сильнейшей профессиональной баскетбольной лиги мира, а также трансляциями популярных автогоночных серий.


Помимо игр NBA, включая плей-офф и финальную серию, и гоночных серий Индикар и NHRA (дрэг-рейсинг) в программную сетку канала входят матчи главной бейсбольной лиги (MLB), профессиональной хоккейной лиги (AHL), чемпионатов NCAA по американскому футболу и баскетболу, профессиональные боксерские поединки из США, а также полное освещение всех этапов Всемирных экстремальных игр (X-Games). "ViasatSport HD" транслирует спортивные события в прямом эфире с комментариями известных спортивных журналистов и комментаторов.

"ViasatSportHD"доступен Абонентам "Дом.ruTV" в дополнительном тематическом пакете "Viasat Premium HD". В его состав также входят два премиальных киноканала ("TV1000 Premium HD" и "TV1000 Megahit HD"), комедийный киноканал ("TV1000 Comedy HD") и два документальных канала ("Viasat History HD" и "Viasat Nature HD"), вещающих на одной частоте. На киноканалах главным образом представлены премьерные фильмы в эксклюзиве от четырех крупнейших голливудских киностудий.

Абонентам "Дом.ruTV" доступно 14 каналов спортивной тематики, 10 из них - в формате высокой четкости."Дом.ru" лидирует среди операторов платного ТВ России по количеству HD-каналов – их 50. Пользователи могут смотреть 2/3 от общего числа каналов, вещающих в нашей стране в высоком разрешении.


На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров