В Березовском бизнесмен закатал напарника в асфальт

03 ноября 2013, 10:37, ИА Амител

Шокирующая история с криминальным оттенком пришла из спутника столицы Урала - города Березовский - передает serov96.com.
  Тело бизнесмена Александра З. нашли на территории промзоны города Березовский под 8 метровым слоем земли. Тело несчастного было закутано в полиэтилен.
  Поиски пропавшего бизнесмена начались после того, как его бывшая жена обратилась в полицию. Женщина сообщила, что более месяца её бывший муж не отвечает на телефонные звонки. Родственники убитого сообщили, что у него на руках была сумма - пять миллионов рублей.

  Убитый был частным предпринимателем, ему принадлежала доля предприятия по выпуску гидравлики для специальной техники - погрузчиков и кранов. Второй владелец – 35-летний Игорь Н., после пропажи Александра З. компаньон стал вести себя, необычно, посчитали следователи. К примеру, начал обустраивать территорию промзоны, где находилось их совместное с убитым предприятие. Засыпал, а потом закатывал в асфальт овраги, которых здесь не мало. Узнав об этом, следователи приступили к "раскопкам". Так в одном из оврагов, среди мусора заметили большой сверток. В нем было и найдено тело пропавшего Александра. По словам следователей, на территории предприятия были найдены прямые улики, которые явно против второго владельца предприятия (какие именно, следователи пока не раскрывают).

  Позже, Игорь Н. признался в содеянном и написал явку с повинной. Он сообщил, что убил компаньона, а позже закатал его в асфальт так как у них не сложились взаимоотношения в вопросах управления предприятием.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров