В Москве завершилась Неделя моды

04 ноября 2013, 18:20, ИА Амител

В Москве в Гостином дворе завершился 30-й сезон Недели моды. Основным событием грандиозного мероприятия стал показ коллекций будущего весенне-летнего сезона. Кроме того, в ходе мероприятия для участников были подготовлены различные призы и подарки, например, среди них был и промокод Wikimart, который дает скидки на различные покупки.

Финал Недели Моды в Москве был посвящен масс-маркет производителям одежды. Весенне-летние коллекции популярных и доступных по цене брендов представили крупнейшие торговые сети. Увидеть эту одежду в магазинах потенциальные покупатели смогут уже в начале 2014 года, когда сети начнут привозить в Россию весенние коллекции. Среди ритейлеров, чьи коллекции были представлены на финальном показе Недели моды, можно выделить такие бренды как Incity, Baon, Finn Flare.

Они неизменно нравятся россиянам за достаточно приемлемую стоимость и высокий уровень качества одежды, а также стильный дизайн. Кроме того, в финальном показе участвовали и коллекции одежды финалистов конкурса Московского государственного университета дизайна и технологий. Подобное мероприятие, которое получила название Retailday, в первый раз проходит в рамках Недели Моды в Москве. Ранее на мероприятии свои линии одежды могли представить только ведущие российские и западные дизайнеры. В целом за 6 дней, которые длилось мероприятие, его гости смогли стать участниками целого ряд интересных событий, имеющих отношение к миру моды. Среди них показы коллекций таких российских дизайнеров, как Валентин Юдашкин, Маша Цигаль и Игорь Гуляев.

Также свою коллекцию вечерних платьев, которые известны по всему миру, представил и знаменитый бренд Jovani. В рамках недели моды состоялся и показ коллекций дизайнеров из Белоруссии. Она состояла из оригинальных платьев, которые позволят выделиться в толпе будущей весной и летом.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров