Благодарность сотрудникам полиции выразил житель Рубцовска

12 ноября 2013, 17:11, ИА Амител

От жителя Рубцовска пришло письмо, в котором он выражает благодарность сотрудникам ОГИБДД МО МВД России “Рубцовский”. Полицейские оперативно раскрыли кражу и возвратили владельцу ценное имущество, сообщили сегодня, 12 ноября, в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.

На Рабочем тракте в Рубцовске сотрудниками ГИБДД был замечен автомобиль “Тойота” темного цвета, который по видимым признакам был сильно перегружен. Полицейские проследовали за автомобилем.

В районе улицы Калинина он был остановлен. В ходе досмотра полицейские обнаружили в иномарке строительные инструменты. Со слов водителя, он перевозил их из собственного гаража в садовый домик - это и вызывало подозрение у сотрудников полиции.

Для выяснения обстоятельств водитель и пассажиры были задержаны и доставлены в дежурную часть МО МВД России “Рубцовский”, где и дали признательные показания в совершенной ими краже.

Благодаря бдительности и слаженной, профессиональной работе инспекторов отдельной роты ДПС ОГИБДД МО МВД России “Рубцовский” старшего лейтенанта полиции Алексея Гнусарькова и капитана полиции Виталия Шмунка кража была раскрыта по “горячим” следам, преступники задержаны, а строительные инструменты возвращены владельцу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров