«Дорогой товарищ водитель»: в рубрике "Удобный автобус на amic.ru" читатели жалуются на хамство водителей

13 ноября 2013, 10:43, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждают работу общественного транспорта. Чаще всего читатели жалуются на хамство и плохую работу водителей общественного транспорта.

Так, одно из сообщений посвящено водителю, работающему по маршруту № 205 Барнаул-Новоалтайск, номер автобуса АО223. Инцидент произошел 12 ноября в 10:30.

"В Новоалтайске водитель хамил пассажирам, выгнал ("Быстро вали с моего автобуса") за то, что она попросила водителя закрыть дверь, т.к. было холодно, а автобус долго стоял на остановке. В ответ он сказал: "Вы все должны ко мне обращаться, дорогой товарищ водитель, и, пожалуйста". Начал хамить. Другая женщина заступилась, он и ее выгнал, а потом сказал: "Кому еще не нравится, валите из автобуса", - пишет очевидец.

Еще один читатель высказывает претензии к работе автобусов по маршрутам № 54 и № 73 в Барнауле. "Эти маршруты, якобы, пущены для удобства жителей поселка "Запад-2". С понедельника пытаюсь уехать с "удобством", но автобусов маршрута № 54 не видела ни разу, а № 73 как-то и едут, да только не понятно как. Примерно в 16-00 моего сына высадили из №73 на привычной конечной водителям, не довозя до "Запад-2". При этом денежку водитель не забыл стрясти с пацана, не оказав должную услугу", - пишет житель посёлка "Запад-2".

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров