В Алтайском крае подведены итоги совместной акции «ГИБДД и СМИ на страже правопорядка»

13 ноября 2013, 16:53, ИА Амител

Вчера, 12 ноября, на аппаратном совещании УГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю руководители Госавтоинспекции выразили благодарность журналистам, принявшим участие в совместной с ГИБДД работе по обеспечению безопасности дорожного движения и охране общественного порядка накануне Дня сотрудника органов внутренних дел России. Об этом сообщили в УГИБДД по региону.

Так, представитель телевидения "Наши Новости" Галина Юмашева совместно с инспекторами дорожно-патрульной службы осуществляла дежурство на СП ДПС, корреспондент газеты "Комсомольская правда" Анастасия Воробьева несла службу с инспекторами взвода № 6 ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Барнаулу, журналист печатного издания "Вечерний Барнаул" Анастасия Бейфус  работала с инспекторами отделения по розыску ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу.  Для жителей краевой столицы Ярославом Махначевым в редакции газеты "Вечерний Барнаул" организована "прямая линия" с участием заместителя начальника ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу И.Г. Тимофеева.  В эфире радиостанции "Милицейская волна" ведущей программы "Светское общество" Екатериной Белоусовой проведена беседа с заместителем командира ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Барнаулу С.Б. Шмаковым.

Материалы, размещенные по итогам акции в средствах массовой информации, позволили гражданам ближе познакомиться с трудовыми буднями и особенностями несения службы сотрудников Госавтоинспекции.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров