За сутки в Алтайском крае в ДТП погибли два человека

16 ноября 2013, 10:05, ИА Амител

В течение суток ограничения движения на федеральных автомобильных дорогах не произошло. Главное управление МЧС России по Алтайскому краю напоминает автовладельцам о необходимости соблюдения правил дорожного движения и скоростного режима на дорогах.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по краю, на территории региона за минувшие сутки произошло 6 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими. В этих авариях погибли 2 человека и травмированы еще 7 участников дорожного движения. Пожарно-спасательные формирования на ликвидацию последствий ДТП привлекались 6 раз.

Так, 15 ноября в Завьяловском районе на автодороге Романово - Завьялово – Баево водитель на автомобиле “Хонда Аккорд” нарушил правила обгона и допустил столкновение с автомобилем КАМАЗ с прицепом, который двигался в попутном направлении и осуществлял поворот в пос. Малиновский.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, в результате ДТП водитель и пассажир-женщина автомобиля “Хонда Аккорд” от полученных телесных повреждений скончались на месте происшествия, второй пассажир-женщина с травмами различной степени тяжести госпитализирована в медицинское учреждение Завьяловского района.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров