В Барнауле регулярно проверяют работу водителей общественного транспорта

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru постоянно активно обсуждают работу общественного транспорта. Чаще всего читатели жалуются на хамство водителей и плохую организацию работы маршрутов

19 ноября 2013, 13:00, ИА Амител

Отметим, как сообщил во время прямой линии в "Вечернем Барнауле" председатель комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи администрации Барнаула Петр Гладышев, в Барнауле регулярно проходит проверка работы водителей общественного транспорта. Ее контролируют как сами автопредприятия, так и сотрудники комитета, выезжая на различные маршруты.

"Проблема в том, что на предприятиях – нехватка водительского состава, в очередь на эту работу они не встают. Но это не оправдание, поэтому мы требуем, чтобы водители (а также кондукторы) вели себя корректно с пассажирами и соблюдали Правила дорожного движения, от этого зависит безопасность горожан", - пояснил он.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров