В чем счастье женщины?

20 ноября 2013, 09:40, ИА Амител

В чем счастье женщины? Вечно шумящие карапузы и любящий муж бесспорно смысл нашего существования, но и карьера - очень немаловажный фактор. Пусть даже просто для самооценки. Наши составляющие – это примерная жена, хорошая мать, замечательная хозяйка, заботливая дочь, специалист высокого класса и, наконец, ЖЕНЩИНА. ИСТИННАЯ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!

И эта ЖЕНЩИНА хочет всегда и везде выглядеть красиво, элегантно, "вкусно". Сложнее всего это удается в офисе, где дресс-кодом установлены жесткие границы – костюм, костюм. И еще раз костюм!

Каким обычно видится деловой костюм? Черным, скучным, мрачным…

Магазин-студия "Delia" поможет вам создать строгий, но при этом элегантный, женственный образ в офисе. Наши костюмы отличают оригинальные элементы, аксессуары, которые подчеркнут вашу индивидуальность. Это могут быть вставки из кожи, оригинальные отстрочки, манжеты, замки, броши и многое другое. Если ваш работодатель не особо ограничивает вас с цветовой гаммой, то у нас вы найдете деловые костюмы не только черного цвета.


    


Также в нашем магазине представлены платья, которые будут актуальны как в офисе, так и на светских мероприятиях.

Если Вы ищете деловую классическую одежду, которую отличают стиль, оригинальность и элегантность, тогда ждем Вас!

Рады сообщить, что наш магазин переехал. Теперь мы находимся почти с самом центре города - по адресу пр.Строителей, 7 (правое крыльцо).

Будем рады видеть вас в будние дни с 10.00 до 19.00 и в выходные с 11.00 до 17.00. В выходные дни для вас действуют скидки до 20% на весь ассортимент.


На правах рекламы



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров