Барнаульский водоканал строит водопровод на ул. Власихинской за 60 млн рублей

20 ноября 2013, 10:11, ИА Амител

Барнаульский водоканал (входит в ГК "Росводоканал") начал строительство водопроводной сети по ул. Власихинской. Как сообщила сегодня, 20 ноября, ведущий специалист по связям с общественностью компании Наталья Эргардт, этот проект реализуется в рамках инвестиционной программы предприятия на 2007-2015 гг.

Предполагается строительство водопровода по ул. Власихинской от Павловского тракта до Северного Власихинского проезда. Сметная стоимость проекта составляет более 60 млн рублей.

Диаметр водопровода – 630 мм, протяженность – более 3,5 км. Строительство водопровода  необходимо для обеспечения водоснабжения Северо-Западного жилого района и кварталов 2006-2011 общим объемом водопотребления более 35 тыс. куб. м в сутки.

Введение в эксплуатацию нового водопровода позволит не только обеспечить качественными услугами по водоснабжению вновь строящиеся жилые дома, но повысит надежность оказания услуг для предприятий, расположенных по Северному Власихинскому проезду, ул. Сухой лог, ул. Трактовой, а также  для ТЭЦ-З.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров