Барнаульская ГИБДД наведет порядок на перекрестке Ленина/Матросова

20 ноября 2013, 12:39, ИА Амител

Барнаульская Госавтоинспекция дала ответ на открытое обращение читателя amic.ru, которое он опубликовал сегодня, 20 ноября, в рубрике Патруль Amic.ru. Горожанин просил сотрудников ГИБДД навести порядок на перекрестке Ленина/Матросова.

Как сообщил ИА "Амител" начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по Барнаулу Александр Галузин, заместитель начальника ОГИБДД УМВД России по Барнаулу Игорь Тимофеев дал указание командиру отдельного батальона ДПС о том, чтобы обследовать данный перекресток. При выявлении нарушений ПДД со стороны водителей, инспекторы ДПС будут привлекать нарушителей к административной ответственности. О результатах проделанной работы в ГИБДД пообещали сообщить дополнительно.

Как уже сообщало ИА "Амител", сегодня, 20 ноября, читатель amic.ru обратился с открытым обращением в ОГИБДД УМВД России по Барнаулу: "На этом перекрестке постоянно образовывается пробка из-за водителей автобусов, которые поворачивают с пр. Ленина на ул. Матросова не как положено с левого ряда, а из среднего, зачастую полностью или частично перекрывая средний ряд. Из-за этого движение по пр. Ленина в сторону ул.Северо-Западная затрудняется. Движение практически из двухполосного (полосы три, но левая для поворота на ул.Матросова) превращается в движение по одной полосе (крайней правой). Особенно это актуально в так называемые "часы пик".

Напомним, оставлять свои сообщения на дорожную тему можно здесь: http://auto.amic.ru/road/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров