Тина Канделаки опубликовала список любовников Собчак

23 ноября 2013, 16:19, ИА Амител

Знаменитые телеведущие Ксения Собчак и Тина Канделаки не прекращают выставлять напоказ взаимную неприязнь – после того, как супруга Виторгана обвинила "самую умную" в связи с Рамзаном Кадыровым, грузинская теледива нанесла ответный удар, передает РИА ФедералПресс.

Звездная брюнетка выставила на всеобщее обозрение коллаж, составленный из бывших знаменитых любовников некогда близкой подруги.

На днях Ксения разместила в Твиттере сообщение о том, что грузинская телеведущая провела в Дубае ноябрьские праздники в компании с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым. Также она стала утверждать, что у экс-приятельницы тесная связь с женатым украинским олигархом Сергеем Курченко. Канделаки не стала терпеть пустословных обвинений и ответила в язвительной ей манере: ""...В силу того, что в ваших очередных обвинениях нет ни одного пруфлинка, я бы хотела ответить по существу. Не вам, женщине, мастерски разрушившей несколько браков, обвинять меня в связях с мужчинами, тем более женатыми. Вспомним послужной список Ксении Анатольевны...".

Под записью Тина разместила фотоколлаж, составленный из бывших любовников уже замужней Собчак. На снимке размещены такие персоны, как Вячеслав Лейбман (именно из-за него начался разлад Ксении с балериной Анастасией Волочковой), Умар Джабраилов, Александр Шустерович (женитьбу на телеведущей которому запретили родственники), Ваге Енгибарян, Дмитрий Савицкий (который на момент отношений с "блондинкой в шоколаде" был женат на основательнице телекомпании "Дождь" Наталье Синдеевой), Олег Малис (который до романа с Собчак жил с моделью Еленой Ляндрес, и воспитывал двоих детей), Евгений Папунаишвили, Сергей Капков (который ради оппозиционерки оставил подругу и мать своих двоих детей Ирину Гричиневскую) и Илья Яшин.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров