В Орле будущие учителя устроили разврат на посвящении в студенты

24 ноября 2013, 16:33, ИА Амител

В ночь на четверг, 21 ноября,  ребята из ОГУ отмечали  посвящение в студенты. После традиционного официоза в вузе всей толпой будущие учителя и педагоги отправились в известный в городе ночной клуб "Часы". Там специально для них была организована закрытая вечеринка. За скромной афишей, заманивающей именами известных ди-джеев и конкурсами, скрывалась настоящая ночь разврата. Об этом пишет КП.

Вместо безобидных "капустников", первокурсников, многим из которых нет еще и восемнадцати, развлекали полуголые девушки гоу-гоу и стриптизеры. Один из них вытащил на сцену будущую учительницу и устроил с ней недетские танцы. Шокирующее видео, которое  не стоит смотреть несовершеннолетним, облетело все соцсети и форумы города.

Мужчина атлетического телосложения не только сам снял трусы, но и оставил первокурсницу топлес. На этом танцор не остановился, он буквально заставил девушку прикасаться ко всем его даже самым интимным частям тела. В завершении, оба убежали за кулисы, и чем все кончилось - осталось за кадром.

Возраст и личность героини сюжета сейчас выясняют в правоохранительных органах региона. В самом вузе ситуацию никак не комментируют.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров