Лучшие представители Школы Кунг-Фу Владимира Суркова станут участниками Эстафеты Олимпийского огня в Барнауле

27 ноября 2013, 13:59, ИА Амител

Лучшие спортсмены, тренеры и инструкторы Школы Кунг-Фу Владимира Суркова станут участниками Эстафеты Олимпийского огня, которая пройдет по центральным улицам Барнаула 3 декабря.

 Эстафета стартует от железнодорожного вокзала, а завершится вечером на площади Сахарова, где на главной сцене пройдет большой спортивный праздник. В нем с показательными выступлениями и примут участие представители Школы Кунг-Фу Владимира Суркова. Они представят два показательных номера, в которых продемонстрируют красоту и мощь Кунг-Фу, а так же выйдут на сцену вместе с другими участниками праздничной программы в конце спортивного шоу.

В показательных выступлениях выпала честь участвовать 26 представителям  Школы Кунг-Фу Владимира Суркова. Кстати, специально для участия в Эстафете Олимпийского огня были заказаны полузимние костюмы, ведь выступление пройдет на улицы.

Показательные номера уже давно отрепетированы, 1 декабря состоится их генеральный прогон на сцене площади Сахарова.

Владимир Сурков, руководитель Школы Кунг-Фу Владимира Суркова:

Показательные выступления во время Эстафеты Олимпийского огня будут отличаться от привычных выходов на сцену. Это очень важное мероприятия. Олимпийский огонь в Алтайском крае побывает впервые, выступить в такой день в основном месте празднования – большая честь и ответственность. О нашем регионе в этот день узнают по всему миру, в том числе и о спортсменах, которые здесь растут, поэтому готовимся к нему с удвоенным вниманием и упорством.

Школа Кунг-Фу Владимира Суркова: http://surkov.pro

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров