Россельхозбанк снизил ставки по потребительским кредитам

27 ноября 2013, 15:00, ИА Амител

ОАО "Россельхозбанк" запустил акцию по снижению процентных ставок по кредитам для физических лиц. Изменения коснулись кредитов, предоставляемых на потребительские нужды.

Минимальная ставка в рублях по потребительскому кредиту с обеспечением составляет 13,9% годовых, а по потребительскому кредиту без обеспечения — 21%. Данное предложение действует до 31 декабря 2013 года.

Россельхозбанк уделяет значительное внимание развитию розничной сети, предлагая своим клиентам привлекательные условия и новые продукты. Сегодня Банк обслуживает более 4,9 млн клиентов. С начала 2013 года ОАО "Россельхозбанк" предоставил населению более 121,6 млрд рублей кредитных средств.

ОАО "Россельхозбанк" – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО "Россельхозбанк" обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров