В Барнауле на Георгия Исакова/Островского Toyota RAV4 врезался в пассажирский автобус

В результате столкновения пострадали несколько человек

29 ноября 2013, 20:15, ИА Амител

Читатели amic.ru сообщают о серьезном ДТП, которое произошло сегодня, 29 ноября, вечером в районе пересечения улиц Георгия Исакова и Островского в Барнауле. По сообщению очевидцев, на место аварии приехали несколько скорых, работают представители МЧС и Госавтоинспекции.

В отделении пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Управления МВД России по Барнаулу ИА Амител подтвердили факт ДТП. Дежурная часть, получив сообщение о произошедшем, незамедлительно отправила на место экипаж ГИБДД и была вызвана скорая помощь.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции. Они выясняют обстоятельства и виновников аварии. Также автоинспекторы регулируют движение на месте дорожно-транспортного происшествия.

Пока известна только предварительная информация. Женщина-водитель на автомобиле Toyota RAV4 ехала по ул. по Островского от ул. Антона Петрова в сторону ул. Юрина. На перекрестке с ул. Георгия Исакова автолюбительница не уступила дорогу пассажирскому автобусу, который двигался по маршруту № 24.

В результате столкновения пострадали несколько человек. Предположительно, трое пострадавших, в числе которых и пятилетний ребенок, находились в Toyota RAV4. Их увезли в горбольницу № 1, где в настоящий момент они проходят обследование. Кроме того, не исключено, что пострадавшие есть и среди пассажиров маршрутного автобуса.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров