Выпускница АлтГАКИ стала победительницей всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд»

30 ноября 2013, 13:22, ИА Амител

Выпускница АлтГАКИ стала победительницей всероссийского конкурса социальной рекламы "Новый взгляд", сообщает официальный сайт администрации Алтайского края.

Это мероприятие проводится ежегодно по инициативе межрегионального общественного фонда "Мир молодежи".

В одной из номинаций – "Социальный плакат" по тематике "Моя семья – мое богатство" - победителем стала выпускница Алтайской государственной академии культуры и искусств Юлия Овчинникова. Ее творческая работа "Слова ранят" посвящена проблеме взаимоотношения детей и родителей, а также влиянию родительских слов на развитие личности ребенка, сообщили в Главном управлении образования и молодежной политики.

Выпускница АлтГАКИ стала победительницей всероссийского конкурса социальной рекламы Выпускница АлтГАКИ стала победительницей всероссийского конкурса социальной рекламы

В этом году на конкурс поступило более 4 тысяч работ из 70 субъектов РФ, в том числе из Алтайского края. Депутат Госдумы РФ Светлана Журова поблагодарила Губернатора региона Александра Карлина за поддержку в проведении этого мероприятия.

Авторы из Алтайского края уже неоднократно становились призерами всероссийского конкурса "Новый взгляд". Например, в 2010 году группа студентов АлтГТУ им. И.И. Ползунова получила спецприз, а в 2011 году студентка АлтГАКИ Елена Сметанникова заняла второе место в номинации "Социальный плакат".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров