В Барнауле проходят мероприятия, приуроченные к Международной декаде инвалидов

02 декабря 2013, 16:21, ИА Амител

В Ленинском районе Барнаула с сегодняшнего дня в библиотечно-информационном центре стартует акция "Поделюсь своей добротой". Об этом сообщили сегодня, 2 декабря, в пресс-центре городской администрации.

В рамках акции здесь будет организована выставка творческих работ людей с ограниченными возможностями, будет проходить уличная акция с раздачей буклетов и листовок с информацией о мероприятиях, проводимых во время декады, посвященной Международному Дню инвалидов.

В филиале комплексного центра социального обслуживания населения по Ленинскому району начнет работать выставка рисунков "Я и мой мир". В среду для членов клуба молодых инвалидов "Феникс" состоится обзорная экскурсия по городу "Наш любимый Барнаул", а в четверг для них на базе комплексного центра социального обслуживания населения пройдут Спартианские игры.

В пятницу в рамках краевой Спартакиады инвалидов в детско-юношеской школе №11 планируется провести соревнования по настольному теннису. В этот же день в филиале комплексного центра социального обслуживания населения по Ленинскому району будет организована развлекательно-познавательная программа "В кругу друзей".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров