Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Женская сборная по регби снялась в эротическом календаре

, ИА "Амител"

Пожалуй, это самая сексуальная драка за мяч из всех, что мы когда-либо видели. Ведь члены женской сборной Оксфордского университета по регби провели ее без одежды. Об этом пишет medikforum.ru.

эротический календарь

Очаровательные спортивные девушки решили раздеться, чтобы принять участие в съемках эротического календаря. Из одежды на студентках остались только регбийные кроссовки и носки. Все средства от продажи этого издания поступят в благотворительный оксфордский фонд Mind Your Head, который занимается помощью людям с психическими болезнями.

эротический календарь

Регби является одним из самых жестких и травмоопасных видов спорта, так что мы никогда не сможем увидеть на поле соперничество мужской и женской команды. Но зато мы сейчас наблюдаем эту конкуренцию в деле выпуска эротических календарей, ведь мужская сборная Оксфорда по регби уже который год фотографируется без одежды. И кстати, их календари пользуются неизменно очень высоким спросом.

эротический календарь

Теперь девушки решили составить им конкуренцию, и можно не сомневаться, что у них есть все шансы на победу, так как женская "обнаженка" все-таки традиционно более востребована. Одна из участниц фотосессии 25-летняя Татьяна Каттс заявила, что съемки были для нее и подруг "реально очень смешными".

эротический календарь

Правда, во время работы над календарем было довольно холодно хотя и солнечно, так что обнаженные девушки порядком подмерзли. "Но это на сто процентов стоило того", — уверена Татьяна.

эротический календарь

"Я категорически не согласна с идеей о том, что подобные издания являются постыдными, — говорит студентка. — Мы тем самым празднуем женскую красоту и силу. Наши девчонки все превосходно сложены, у них фантастические тела, которыми можно и нужно гордиться. Что мы, собственно, и делаем!".

Комментарии

4.12.2013 10:34
- гость -

Самки

4.12.2013 10:36
- гость -

годные девки

4.12.2013 10:36
жан-плов лагман

Неожиданно приятные для англичанок)

4.12.2013 10:42
Гражданин

Срамота!

4.12.2013 10:43
Гы-Гы

Тема сисег не раскрыта. так что минусую

4.12.2013 10:49
- гость -

Календарь Русского Радио лучше.

4.12.2013 10:49
- гость -

Вот это я понимаю спортсмэнки, тут можно было бы за мяч побороться))))

4.12.2013 10:51
Панни

а календарь амика когда будет?

4.12.2013 10:53
- гость -

Дай ссылку на календарь русского радио!

4.12.2013 10:53
- гость -

Стрёмненькие (целлюлитные все капитально, задок по форме не эротичен, поэтому и снято в чёрно-белом), у меня по дому лучше ходит, я уж молчу что на улице творится им до наших девчонок ох как далеко

4.12.2013 10:56
- гость -

- гость -
4 декабря 2013 г.
10:53
Дай ссылку на календарь русского радио!

+1.

4.12.2013 10:57
- гость -

Панни
зарегистрированный
4 декабря 2013 г.
10:51
а календарь амика когда будет?

+++++++++++++++++++

действительно, когда? для сравнения так сказать, а то оратор выше сказал что англичанкам до наших далеко, а сравнить не с чем

4.12.2013 10:59
- гость -

- гость -
4 декабря 2013 г.
10:57
Выйди из-за компа и сходи в спортзал, там такие девчушки ....

4.12.2013 11:00
- гость -

Гы-Гы
4 декабря 2013 г.
10:43

и кисок тоже

4.12.2013 11:01
- гость -

Я прошу прощения, никого не хочу обидеть, но лучше не делать календаря АМИКа, дабы не оскорблять эстетическое восприятие мужчин.
Календарь жительниц Барнаула - да, тут можно десятки замечательных календарей, но только не местных комментаторш.

4.12.2013 11:01
Кирилл

Девушки из Сборной России по Регби-7 намного симпатичнее. Например Надежда Ярмоцкая.

4.12.2013 11:02
- гость -

- гость -
4 декабря 2013 г.
10:59
- гость -
4 декабря 2013 г.
10:57
Выйди из-за компа и сходи в спортзал, там такие девчушки ....
++++++++++++++++++++

понедельник, среда , пятница в спортзале, воскресенье в бассейне, не видел там "офигительных" девчушек

4.12.2013 11:04
- гость -

- гость -
4 декабря 2013 г.
11:02
Ну-у дружбан у тя запросы повышенные, скромнее будь

4.12.2013 11:07
- гость -

только не местных комментаторш

А вот я хотел бы посмотреть, какие они на самом деле эти самые умные и сэксапильные

4.12.2013 11:13
Марго

- гость -
4 декабря 2013 г.
11:01

хам!!!

4.12.2013 11:15
Марго

- гость -
4 декабря 2013 г.
11:07
А вот я хотел бы посмотреть, какие они на самом деле эти самые умные и
сэксапильные

вы сэр надолго себя потеряете при любовании моими 120 кг сплошного сексапила)))))))

4.12.2013 11:17
- гость -

Марго
4 декабря 2013 г.
11:13
А разве не правда?
Докажите обратное)

Понятно, что на каждую есть любитель, но так, чтобы брать и делать календарь - ну шаром покати тут, некого.

4.12.2013 11:21
Марго

- гость -
4 декабря 2013 г.
11:17
А разве не правда?
Докажите обратное)

А вы кого-нибудь видели в аочию из местных комментаторш, чтобы делать такие выводы???....нэт!!?? хам и есть, бяка

4.12.2013 11:22
- гость -

Марго
4 декабря 2013 г.
11:21
Почти всех(

4.12.2013 11:24
Марго

- гость -
4 декабря 2013 г.
11:22
Почти всех(

Неправда!!! вот я никого не видела и сама не покажусь...якая

4.12.2013 11:26
Панни

действительно, когда? для сравнения так сказать, а то оратор выше сказал что
англичанкам до наших далеко, а сравнить не с чем


так то календарь с фотками победившими на конкурсе Времена года

4.12.2013 11:35
Зануда

думаю, в продолжение такой вот направленности, стоит предложить членам большой восьмерки или там двадцатки, сняться в эротическом календаре, я думаю, что все страны мира взвоют от счастья и повесят у себя дома такие календари, а что- ведь благое дело, как все тут утверждают, так почему руководители стран должны остаться в стороне?

4.12.2013 11:38
- гость -

Марго
4 декабря 2013 г.
11:15
Ну если ты следишь за собой, то и с таким "потенциалом", можно хорошо смотреться

4.12.2013 11:38
- гость -

КЛевая новость!! Пасиб Амику! Нет я серьезно. Женский волейбол это тоже круто. Вот и они бы такой же календарик замутили.

4.12.2013 11:48
Ну и дура

"Я категорически не согласна с идеей о том, что подобные издания являются постыдными, - говорит студентка"

4.12.2013 12:18
- гость -

враги растущей духовности исподтишка пичкают неокрепшие умы подобными срамными картинками! и не случайно толерастная гейропа и педозапад наносят этот подлый удар по нашим традициям именно в пост!
выводы делайте сами.

4.12.2013 13:00
!

- гость -
4 декабря 2013 г.
12:18
и не случайно толерастная гейропа и педозапад наносят этот подлый удар по нашим традициям
---------------------------------------------
у тебя давно хвост отвалился? Какой удар? Всё уже давно ударено дальше некуда. Красавицы стали ленивые, распущенные. Детей не хотят. Только шарахаются по клубам с тусовщиками и прощелыгами, яйцеклетку бухлом жгут, эго своё холят. Твердят, молодость надо прокуражить с крутыми, а замуж за лошка побогаче. Кредо современной фифы: жизнь - одна и коротка, не фиг ее тратить на преодоление трудностей. Надо пожить для себя, так чтоб в удовольствие, на то в жизни и мужчины чтобы потокать закидонам.

4.12.2013 13:17
- гость -

!
4 декабря 2013 г.
13:00
то ли дело раньше было! прийдут сватовья договорятся почем бабу отдают. все по совести было как то.
или вот к примеру обеднеет какая семья дворянская, так всегда можно было дочу замуж сосватать женеху с выгодными имениями. эх времена...
а сейчас тфу! гордость и предубеждение одни.

4.12.2013 13:24
инженер

Вооот это тела О_О
Вот она женская красотища. Какая теперь нахрен работа, когда такие прелести узреешь...
Девченки прям высшие.

4.12.2013 13:25
!

- гость -
4 декабря 2013 г.
13:17
----------------------------------

а ещё дуэли, турниры. Человека говорящего очевидные вещи и хамство гнали в шею.

4.12.2013 13:49
- гость -

!
4 декабря 2013 г.
13:25
дуэли-терниры. ммммм романтика, трупы! даже в прозе как писали: бошкой на рельсы от позора ложились. а эти вон голыми сра.ми насаються. креста на них нет!

и конечно согласен, говорить нужно вежливо и туманно.

4.12.2013 14:06
- гость -

инженер походу вагиной одержим... То у нас мосты и качаются, спутники падают.

4.12.2013 14:55
- гость -

Свиноматки!

Загрузка...