Женская сборная по регби снялась в эротическом календаре

04 декабря 2013, 10:29, ИА Амител

Пожалуй, это самая сексуальная драка за мяч из всех, что мы когда-либо видели. Ведь члены женской сборной Оксфордского университета по регби провели ее без одежды. Об этом пишет medikforum.ru.

эротический календарьэротический календарь

Очаровательные спортивные девушки решили раздеться, чтобы принять участие в съемках эротического календаря. Из одежды на студентках остались только регбийные кроссовки и носки. Все средства от продажи этого издания поступят в благотворительный оксфордский фонд Mind Your Head, который занимается помощью людям с психическими болезнями.

эротический календарьэротический календарь

Регби является одним из самых жестких и травмоопасных видов спорта, так что мы никогда не сможем увидеть на поле соперничество мужской и женской команды. Но зато мы сейчас наблюдаем эту конкуренцию в деле выпуска эротических календарей, ведь мужская сборная Оксфорда по регби уже который год фотографируется без одежды. И кстати, их календари пользуются неизменно очень высоким спросом.

эротический календарьэротический календарь

Теперь девушки решили составить им конкуренцию, и можно не сомневаться, что у них есть все шансы на победу, так как женская "обнаженка" все-таки традиционно более востребована. Одна из участниц фотосессии 25-летняя Татьяна Каттс заявила, что съемки были для нее и подруг "реально очень смешными".

эротический календарьэротический календарь

Правда, во время работы над календарем было довольно холодно хотя и солнечно, так что обнаженные девушки порядком подмерзли. "Но это на сто процентов стоило того", - уверена Татьяна.

эротический календарьэротический календарь

"Я категорически не согласна с идеей о том, что подобные издания являются постыдными, - говорит студентка. - Мы тем самым празднуем женскую красоту и силу. Наши девчонки все превосходно сложены, у них фантастические тела, которыми можно и нужно гордиться. Что мы, собственно, и делаем!".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров