В Архангельской области сотрудник соцучреждения обвинен в совершении действий сексуального характера в отношении 7-летней девочки

04 декабря 2013, 14:58, ИА Амител

Следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому  автономному округу завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего технического сотрудника одного из социальных учреждений Архангельской области для несовершеннолетних, обвиняемого в совершении  преступления, предусмотренного п. "б" ч.4 ст. 132 УК РФ (действия сексуального характера в отношении малолетней).

По версии следствия, с 5 по 19 августа 2013 года в одном из строений социального центра обвиняемый дважды совершал действия сексуального характера в отношении 7-летней воспитанницы.

В отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ходе допросов он признал вину в полном объеме.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным  обвинительным  заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров