В Смоленске мужчина из ревности вытолкнул своих девушку и друга из окна

10 декабря 2013, 09:48, ИА Амител

В Смоленске отдыхая вместе с девушкой в компании двух друзей, мужчина приревновал зазнобу к одному из них и вытолкнул из окна и ее, и приятеля. При падении с третьего этажа девушка и парень получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщает moyareklama.ru.

В начале декабря в МО МВД России "Сафоновский" возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью (ст. 111 ч.1 УК РФ). Инцидент произошел еще в середине ноября в Сафонове.

В квартире на 3-м этаже отдыхала компания из четырех человек, среди которых была одна женщина - девушка хозяина жилища. Последний приревновал свою подругу к другому. Женщина, расстроившись, села на подоконник, а ревнивец неожиданно столкнул ее вниз. Очевидцы происшествия вызвали "скорую". Когда друг сафоновского Отелло поинтересовался, что произошло, тот попросил его подойти к окну и также вытолкнул его.

По данному факту полицейские провели проверку. Как показало судебно-медицинское исследование, женщине причинен тяжкий вред здоровью, а мужчине - вред здоровью средней тяжести. После определения степени вреда здоровью было принято решение о возбуждении уголовного дела. В настоящее время проводится его расследование. Ревнивцу грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 2 до 8 лет, сообщили в региональном УМВД.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров