Своя новая квартира в новом году – миф или реальность?

18 декабря 2013, 10:00, ИА Амител

Это противоречивое слово – "ипотека". В обществе сложилось два полярных мнения на этот счет. Одни говорят, что это ярмо на свою шею ни за что не наденут и будут копить, ну, или ждать наследства, чуда и т.д. Другие уверены, что лучше платить за свою квартиру, чем "чужому дяде". Тем более что сегодня стоимость аренды квартир подчас превышает среднемесячный платеж по ипотеке. В качестве дополнительного преимущества можно назвать и то, что в своей, пусть и взятой в кредит квартире, можно сразу обустроить всё по своему вкусу.

Не заоблачная ипотека

Многих из тех, кто "за" ипотеку останавливают бешеные проценты. Зная это, Группа компаний "Партнер" совместно с "ВТБ 24" предлагают приобрести квартиру в своем новоалтайском проекте ЖК "Облака" c использованием средств ипотечного кредитования банка.

Банк предлагает кредиты сроком от 7 до 30 лет под процентную ставку от 11,5% годовых.

Промо-акция Банка действует до 31 декабря 2013 года, сроки рассмотрения заявок сокращены, решение можно получить в течение 24-х часов. Для клиентов, имеющих первоначальный взнос в размере 35% и более от стоимости жилья, ВТБ24 предлагает упрощенную программу получения ипотечного кредита - "Победа над формальностями". Для подачи заявки клиенту достаточно предоставить всего два документа.

Если зарплата через "ВТБ 24"

Держатели зарплатных карт "ВТБ 24", в том числе и сами сотрудники "ВТБ 24", получают дополнительную скидку от ГК "Партнер" на приобретение квартиры в ЖК "Облака" и ипотечный кредит на специальных условиях: оформление с сокращенным пакетом документов и возможность учитывать все виды доходов, в том числе ваших близких родственников.

Мамочкам на радость:

Особенное отношение у ГК "Партнер" и "ВТБ 24" к семьям, получившим материнский капитал. Приобретая квартиру в ЖК "Облака", его можно использовать в качестве первоначального взноса.

5 шагов до собственной квартиры

  • Обратитесь в офис продаж ЖК "Облака" или оставьте заявку на сайте. Выберите квартиру и оптимальную для Вас программу кредитования.

  • Подайте заявление на ипотечный кредит в банк "ВТБ 24". Подготовьте необходимые документы.

  • Получите положительное решение банка об ипотеке. Согласуйте условия и сроки проведения сделки с Вашим менеджером.

  • Заключите договор на приобретения квартиры. Наши специалисты окажут вам правовую помощь на всех стадиях оформления.

  • Подпишите договор с банком и произведите необходимые расчеты. Квартира Ваша. Начинайте готовиться к переезду!

Офис продаж ЖК "Облака":

+7 (3852) 50-31-32

www.dom-oblaka.ru

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров