Александр Карлин выразил готовность участвовать в выборах губернатора Алтайского края

23 декабря 2013, 10:47, ИА Амител

Губернатор Алтайского края Александр Карлин  публично признался, что не исключает возможности участия в следующих выборах. 20 декабря в Барнауле прошлосовещание руководителей органов местного самоуправления городов и районов края, посвященное предварительным итогам года, пишет АиФ-Алтай

По завершению более чем трехчасового заседания Александр Карлин обратился к присутствующим, в числе которых были вице-губернаторы, начальники краевых управлений, депутаты Заксобрания, со спичем о выборах: "Нет оснований считать, что нашу с вами работу мы не готовы предъявить народу в режиме открытых, честных, демократических выборов".

В том, что Александр Карлин будет участвовать в выборах губернатора края в сентябре будущего года, сомнений практически ни у кого не было. Но впервые это было сказано им самим и публично, хотя фраза "я намерен баллотироваться на новый срок" и не прозвучала.

– Это сложно, очень сложно – после 9 лет работы в режиме назначения, подтверждать еще раз готовность работать теперь на всенародных выборах, – высказался Карлин. Но он отметил, что готов сделать это.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров