В Барнауле выбирают лучший «Зимний двор»

26 декабря 2013, 09:41, ИА Амител

Сегодня, 26 декабря, приступает к работе комиссия по подведению итогов конкурса на лучшую новогоднюю дворовую территорию жилищного фонда "Зимний двор" 2014 года в Барнауле. В состав конкурсной комиссии вошли представители комитета жилищно-коммунального хозяйства города Барнаула, комитета по работе с обращениями граждан и общественными объединениями, комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи и координаторы Народной инспекции при администрации города.

Как пояснили в пресс-центре городской администрации, сегодня состоится предварительный объезд конкурсных объектов Центрального и Железнодорожного районов, а 27декабря конкурсная комиссия посетит объекты Индустриального, Ленинского и Октябрьского районов. Итоги конкурса будут подведены до 14 января.

Комиссией оценивается участие жителей в новогоднем оформлении дворовой территории, прочность конструкций и их соответствие требованиям безопасности, освещенность дворовой территории, проведение праздничных мероприятий, востребованность и сохранность новогоднего оформления во время зимних каникул.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров