"Вечерний Барнаул": Чем же нас порадует телевидение?

В предстоящие праздники мы останемся один на один с телевизором. Чем же нас порадует телевидение? В этом разбирался "Вечерний Барнаул"

31 декабря 2013, 06:56, ИА Амител

На канале "Россия 1" праздничная программа 31 декабря начнется с эксцентричной комедии "Три богатыря" со Стояновым и Гальцевым. НТВ порадует несколькими кинопремьерами. "Алмаз в шоколаде" расскажет о приключениях шоумена Дмитрия Савичева, который должен вести праздничный вечер 31 декабря в одном из престижных московских клубов. По дороге в заведение Савичев становится обладателем мешка с алмазами стоимостью в пять миллионов долларов… В фильме "Праздник взаперти" Деда Мороза сыграет Слава Белкин (Григорий Сиятвинда)(на фото). Уже на третьем заказе мальчик Саша умудрился запереть сказочного гостя в квартире, да еще вместе со Снегурочкой. А между тем Белкина ждут у себя серьезные и не слишком законопослушные граждане. В этом фильме также снялись Владимир Вдовиченков, Мария Шалаева и Любовь Толкалина.

Третья премьера – комедия "Назначена награда". Для Паши Гайтана (Иван Бровин) и Олега Лялякина (Егор Бакулин) быть рядовыми сотрудниками ППС недостаточно, ведь они мечтают стать настоящими охотниками за головами и самостоятельно бороться с преступниками. И однажды у них это получается... Перестрелки, интриги, погони и порция отменного юмора – все это ждет друзей на пути к заветной награде!

На СТС вы увидите старые добрые фильмы для всей семьи: "Охотники за привидениями", "Люди в черном", "Дети шпионов" и полнометражные мультики – "Шрэк", "Три богатыря и Шемаханская царица", "Иван Царевич и Серый Волк".

Хотим заметить, что и кинотеатры приготовили нам новогодние сюрпризы. На каникулах барнаульцы увидят "Елки-3". Снова с нами любимые герои "Елок" в самых невероятных новогодних историях – Боря и Женя, чьи годовалые дети в канун праздника доведут друзей до психушки. С детьми кинопрокатчики советуют посмотреть комедию-сказку-мультфильм "Холодное сердце". Сюжет строится на том, что сбылось древнее пророчество, королевство погружается в объятия вечного холода и герои этой сказки – принцесса Анна, Кристофф и Олень – отправляются спасать мир.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров