Главный полицейский Алтайского края поздравил с Новым годом пациентов медсанчасти

31 декабря 2013, 17:47, ИА Амител

Начальник Главного управления, генерал-майор полиции Олег Торубаров поздравил  с  Новым годом пациентов и медицинских работников медсанчасти ГУ МВД России по Алтайскому краю. Генерал посетил всех, кто находится на лечении в предновогодние дни. А это: действующие сотрудники, члены их семей,  ветераны органов внутренних дел, курсанты БЮИ.

Олег Иванович расспросил каждого о состоянии здоровья и в первую очередь, конечно, пожелал им скорейшего выздоровления. Руководитель от души поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал счастья, благополучия, бодрости духа и хорошего, праздничного настроения. Всем пациентам от руководства Главного управления вручили традиционные новогодние подарки, сообщили сегодня, 31 декабря, в пресс-центре ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Кроме того, Олег Иванович выразил благодарность медперсоналу за заботу о своих подопечных, профессиональный подход к организации лечебных мероприятий. Он так же поздравил медиков с наступающими праздниками и пожелал им всего самого доброго.

Фото: пресс-службы ГУ МВД России по Алтайскому краю

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров