СМИ отправили "тяжелобольную" Жанну Фриске на лечение в Германию

16 января 2014, 07:57, ИА Амител

Известная российская певица Жанна Фриске тяжело больна. Знаменитую артистку экстренно отправили на лечение за границу. Об этом написало LifeNews 15 января, сообщая, что певицу заметили в медпункте аэропорта Шереметьево.

По сообщению издания, туда Фриске доставили на медицинской каталке. В распоряжении LifeNews оказалась видеозапись, присланная одним из зрителей телеканала с помощью специального мобильного приложения. 

Внешний вид Жанны говорит о серьезных проблемах со здоровьем, на кадрах ее трудно узнать. Сопровождал Фриске ее гражданский супруг Дмитрий Шепелев. Пара зарегистрировалась на авиарейс в Германию.

По информации из окружения певицы, Жанна Фриске отправляется на лечение в одну из лучших немецких клиник, в которой работают ведущие врачи-онкологи с мировым именем.

Жанна Фриске родилась в Москве 8 июля 1974 года. Широкому зрителю она известна по работе в самом звездном составе группы "Блестящие", съемках в фильмах "Ночной дозор" и "Дневной дозор", а также множестве телевизионных шоу. 

Совместная работа с "Квартетом И" в картине "О чем говорят мужчины" в очередной раз укрепила репутацию Фриске как одного из секс-символов российского шоу-бизнеса.  

В апреле прошлого года певица родила сына. Радостное событие произошло в Майами, а почти сразу после этого Жанна пропала из виду. Летом планировалось возвращение звезды на сцену в рамках конкурса "Новая волна" в Юрмале, однако выступление так и не состоялось.

Кстати, позже стало известно, что российская певица Жанна Фриске прекрасно себя чувствует и в настоящее время находится в Майами. Об этом сообщило ИТАР-ТАСС со ссылкой на директора по связям с общественностью артистки Аниса Ашику. Именно она прокомментировала информацию ряда СМИ о том, что поп-звезда якобы была замечена в медпункте московского аэропорта Шереметьево.

"Жанна Фриске чувствует себя прекрасно, находится сейчас с семьей в Майами и, наверное, еще спит", - сообщила Ашику, напомнив о разнице во времени между российской столицей и атлантическим побережьем США.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров